+7(904)3333497

Как сделать наращивание волос в домашних условиях?

hello world!
Вопрос: Как нарастить волосы самой себе в домашних условиях?

Сделать наращивание волос в домашних условиях сложно, но можно. Для классического капсульного горячего наращивания вам потребуется набор инструментов, видео с youtube, качественные натуральные волосы, болванка, подруга и терпение с дисциплиной. Самой себе нарастить волосы горячим методом даже не стоит пытаться - проще купить накладные волосы на заколках и закрепить их себе самостоятельно по инструкции к ним (или по ролику на youtube).
Приступим к капсульному наращиванию в домашних условиях:
Для начала нам нужно купить набор для наращивания волос и болванку для тренировки. Затем покупаем натуральные волосы на кератиновых капсулах (чтобы не делать их самостоятельно). Если на этом этапе вы захотите сделать волосы для наращивания самостоятельно т.е закапсулировать их - вам потребуется карда и дополнительный ролик в youtube по капсулированию волос.
Смотрим ролики на youtube и практикуем наращивание прядей на болванку. После того как вы более менее научитесь скрутке капсул, призываем человека и обучаем его всей технике на болванке- наглядно показать своими руками и пояснить словами - что нужно и как делать, ведь именно он будет наращивать вам волосы. Узнайте как потом снять наращенные волосы в домашних условиях.

Узнайте всё о наращивании волос

Спросить Анну
cross-circle