+7(904)3333497

Как определить натуральность волос?

hello world!
Вопрос: Как определить натуральность и качество волос для наращивания?
  1. Оцените внешний вид волос. Не натуральный волос выглядит слишком идеально: он сильно и неестественно блестит, слегка напоминает леску, не электризуется. У натурального волоса всегда будут сечься кончики, блеск у них небольшой и видим только при хорошем освещении, натуральные волосы не хотят лежать ровно, после такого как вы их потрогаете вам захочется их расчесать, но при этом сильной спутанности не наблюдается. Данный способ не самый надёжный, но это первичные признаки. Сегодня современные технологии шагнули далеко вперёд, и поэтому вы можете встретить натуральные волосы с примесью искусственных, тогда уже вам будет максимально сложно отличить настоящие человеческие волосы от искусственных.
  2. Испытание горячим утюжком для выпрямления волос. При выпрямлении нейлоновый (искусственный) волос моментально плавится. Но бывают термостойкие искусственные волосы, поэтому если волос прошёл первые 2 проверки приступайте к 3-му пункту.
  3. Горение. Если поджечь натуральный волос будет специфический запах, заранее вы можете поджечь свой выпавший волос и понять как должен гореть натуральный волос.
  4. Цена. Натуральные волосы для наращивания не могут стоить дешево! Порядок цен на качественные волосы вместе (или отдельно) с наращиванием смотрите в разделе цен.

Узнайте всё о наращивании волос

Спросить Анну
cross-circle