+7(904)3333497

О студии наращивания Анны Ангер

hello world!
Здравствуйте! Моё имя Анна. Коротко обо мне:
Анна Ангер СПб
Я познакомилась с этим делом когда впервые нарастила себе волосы более десяти лет назад в студии. Я была впечатлена возможностями наращивания, но и раздосадована недостатками технологий того времени. Студийные и домашние мастера не могли удовлетворить мои потребности. Спустя время и перебор мастеров, я решила самостоятельно погрузиться в это дело и узнать о нем всё. В первую очередь для того, чтобы качественно, надежно и незаметно нарастить волосы себе и своим знакомым.
Затем я работала в различных салонах и студиях. Обучалась всевозможным техникам в наращивании и колористике у гуру двух столиц. Когда подруги и знакомые начали меня советовать как мастера, я создала свой первый сайт newshine.ru о наращивании волос и начала принимать клиентов на дому. Когда постоянных клиенток вписывать уже было некуда, арендовала коммерческое помещение, нашла и обучила новых специалистов и сделала из него студию по наращиванию волос. Спустя время, запустила свое сообщество мастеров в телеграм и обзавелась ключевым доменом индустрии — narashivanievolos.ru. Не преследую цель сделать стандартную сеть студий «как у всех» — я иду своим путем и работаю в свое удовольствие, давая при этом реальную ценность для своих клиентов и привнося вклад в профессиональное сообщество.
Мне помогают ещё 2 мастера: Вера и Александра, которых я в свое время успешно обучила, наладив их работу под свои стандарты — вместе мы создаем красоту.
cross-circle